Знакомства на LoveNN.ru - крупнейший бесплатный сайт знакомств Нижнего Новгорода и Нижегородской области

В нашей службе Вы можете найти знакомства в Нижнем Новгороде для секса, брака, дружбы и переписки. Только у нас вы найдете тысячи анкет с фото мужчин и женщин, парней и девушек Нижнего Новгорода и нижегородской области. Здесь огромное количество нижегородцев, которые хотят знакомства в реальное время!

Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, можете назначить реальную встречу... К Вашим услугам рейтинги анкет девушек и парней и фото галереи, чат, обычный и эротический TOP100 анкет с обычным, секс и интим фото девушек и мужчин Нижнего Новгорода.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными! Напоминаем, что на сайте Знакомства Нижнего Новгорода Вы можете бесплатно зарегистрироваться, отвечать на письма других участников, делать поиск и вести список любимчиков-«Фаворитов»

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нижний Новгород называют третьей столицей и карманом России. Нижний Новгород расположен на 56 параллели северной широты и на 44 градусе восточной долготы в центрально-европейской части России на слиянии рек Волги и Оки. Город имеет выгодные географические условия для экономического и социального развития. По численности населения и промышленному потенциалу Нижний Новгород входит в первую пятерку городов России, является столицей Приволжского федерального округа, центром Нижегородского региона и признанной столицей Волго-Вятского экономического района. В городе сохранилось немало уникальных памятников истории, архитектуры и культуры, что дало основание ЮНЕСКО включить Нижний Новгород в список 100 городов мира, представляющих мировую историческую и культурную ценность. За свою многовековую историю Нижний Новгород играл заметную роль в жизни России.

КУКОЛЬЩИК_ДЖО, 42 - 9 марта 2013 18:42

Отредактировано:02.03.17 04:28
- Cколько человек может прожить без еды, Джо?
- Фахель аль Дакхель говорил, что вроде бы неделю... Или чуть больше...
- А без воды?
- Вроде бы не более восьми днеи'.
- А без сна?
- Я держался долго. Но не помню точно - сколько. Без памяти человек тоже может жить, мои' дорогои' Доктор.
- Ну а без надежды, Джо?
- Не знаю. Фахель аль Дакхель утверждал, что без надежды жить вовсе незачем. Впрочем, я бы поспорил.
- Не нужно, Джо...
Старыи' Доктор, прозванныи' на Уране Градусником, приходит ко мне каждыи' вечер, чтобы понаблюдать мое состояние и зафиксировать в огромном своем журнале момент, когда я начну жаловаться на жизнь, лить слезы и умолять выпустить меня с этои' проклятои' планеты. Он говорит, что такое неизбежно и даже признается, что поспорил с Тюремщиком на крупную сумму.
- Два месяца, дорогои' Диктатор! - смущенно улыбается он. - Срок достаточныи', уж мне-то можете поверить. Но... Вы уж не подведите... Иначе, право слово, я разорюсь.
Я разговариваю с ним охотно, поскольку на Уране не с кем больше поговорить. Он делится историями из своеи' практики, порои' смешными, порои' не очень...
- Вот, к примеру, Павлик Жук из седьмого барака... Ну вы же помните его, Джо, вы сами его сослали сюда! Помните? Да? Нет? Разумеется, да! Еще не встречались с ним тут? Ах, сильныи' был мужчина! Как попал к нам, неделю не ел, не пил... Жил надеждои'.
- На что тут можно надеяться?
- Это верно. Не на что. Я приходил к нему часто, пытался разговорить его, но он тупо молчал. Сильныи' духом, но, признаться, чертовски скучныи' тип. Потом сломался... Как, собственно, и все. Потерял надежду. Можете посмотреть на него. Жалеет себя, проклинает Судьбу. Как и все здесь...
- На что он надеялся?
- А вы разве ни на что не...
- Нет.
- Тогда мне жаль вас. Хотя все неизбежно, и все-таки...
- Мои' добрыи' Доктор, приходите хоть днем, хоть ночью... Но не нужно мне сочувствовать. И жалеть меня не нужно. Мне нравится на Уране. Мне нравятся те, кто живет тут. Мне нравится то, что я не такои', как они. Это все.
Градусник понимающе цокает языком, сует под мышку журнал, одевает пенсне и бредет к выходу, вздыхая. Он еще намучается со мнои'. Возле двери он оборачивается.
- Если у вас осталась надежда, друг мои', то простите, я должен ее убить... Вашего Острова больше нет. Его взорвали, уничтожили, стерли... Сразу, как только вас доставили на Уран. Вам даже некуда возвращаться. Еще раз простите...
Если бы дверь за ним не закрылась, я бы перегрыз ему глотку раньше, чем он успел бы что-то нацарапать в своем журнале.
Добавить комментарий Комментарии: 13
Эвита Перон
Эвита Перон , года15 апреля 2013 16:30
Разве без надежды важно куда возвращаться и не все ли равно где жить и как жить? Смыслы всего стираются и происходит размытие границ между реальным и внутренним... Надо же чем то жить...
Показать ответы (6)
berty
berty , 35 лет10 марта 2013 11:26
Кажется, совершенно нечему улыбаться,
но у меня почему-то именно такая реакция.
Показать ответы (5)

2006-2015 © Знакомства LoveNN.ru ( Нижегородская область, Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Саров, Кстово, Выкса, Бор, Балахна, Заволжье )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.