Знакомства на LoveNN.ru - крупнейший бесплатный сайт знакомств Нижнего Новгорода и Нижегородской области

В нашей службе Вы можете найти знакомства в Нижнем Новгороде для секса, брака, дружбы и переписки. Только у нас вы найдете тысячи анкет с фото мужчин и женщин, парней и девушек Нижнего Новгорода и нижегородской области. Здесь огромное количество нижегородцев, которые хотят знакомства в реальное время!

Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, можете назначить реальную встречу... К Вашим услугам рейтинги анкет девушек и парней и фото галереи, чат, обычный и эротический TOP100 анкет с обычным, секс и интим фото девушек и мужчин Нижнего Новгорода.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными! Напоминаем, что на сайте Знакомства Нижнего Новгорода Вы можете бесплатно зарегистрироваться, отвечать на письма других участников, делать поиск и вести список любимчиков-«Фаворитов»

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нижний Новгород называют третьей столицей и карманом России. Нижний Новгород расположен на 56 параллели северной широты и на 44 градусе восточной долготы в центрально-европейской части России на слиянии рек Волги и Оки. Город имеет выгодные географические условия для экономического и социального развития. По численности населения и промышленному потенциалу Нижний Новгород входит в первую пятерку городов России, является столицей Приволжского федерального округа, центром Нижегородского региона и признанной столицей Волго-Вятского экономического района. В городе сохранилось немало уникальных памятников истории, архитектуры и культуры, что дало основание ЮНЕСКО включить Нижний Новгород в список 100 городов мира, представляющих мировую историческую и культурную ценность. За свою многовековую историю Нижний Новгород играл заметную роль в жизни России.

? מי, 48 - 30 декабря 2020 12:43

Все
Многие женщины уверены, что секс - это апофеоз любви, сначала он должен полюбить, обомлев от ее незнакомого профиля, пообщаться на философские темы, твердо решить, что это всерьез и надолго, начать ухаживать, потратить две-три зарплаты и кредит, и только потом получить секс. Через три месяца френдзоны. Вот тогда она не почувствует себя на дне.
Но очень многие женщины оказываются на дне после этого как раз.
Вот представьте себе: он влюбился в профиль, ухаживал три месяца, последние два по инерции, добился ее снисхождения наконец, но понял, что все довольно тухло и больше он не хочет. Так бывает не всегда, но очень часто с теми, кто три месяца морозится сам и морозит мужчин, это типичный сценарий для женщин, которые "знают себе цену". Женщины, которые убеждены, что мужчина должен долго материально вкладываться, это фрустрированные не самые чувственные женщины, в основном, скажем прямо. Но им кажется почему-то, что если он посильней вложится, то уже никуда не денется и докажет чувство, так что ей будет уже не унизительно. И очень часто таких женщин ждет разочарование. Он ее бросает быстро и получается еще обидней. Три месяца "разогревала" (морозом, да) и за три дня надоела. Получается, что близость с ней разочаровала его. Пока она с ним не спала, нравилась, переспала, разонравилась. Что с ней не так? Неужели настолько?
Нет каких-то правил, которым нужно следовать. Секс только после восьми ресторанов и пяти букетов, тогда на дне не окажешься. Не факт. Можешь оказаться. Или, ни в коем случае нельзя секс, пока мужчина не побегал как следует. Не факт. Иногда можно или даже нужно. Не надо его заставлять бегать и показывать свой мороз. Лучше не верить ни в какие правила, слушать себя, но очень важно(Здорово иметь самоуважение. Если у вас с самоуважением плохо, слушайте не сердце, а рассудок. Но лучше иметь самоуважение, тогда сердце и рассудок не будут в конфликте.

Будет ли женщина, уважающая себя, спать на первом свидании? Может. Почему бы и нет? Но вот чего она не будет делать, это чувствовать себя униженной и уничтоженной, если мужчина почему-то решил слиться. Ну решил, так решил, его дело. Может он бисексуал и мальчиков любит больше? Да мало ли что еще? При чем тут вы?

Хуже всего - считать, что секс - это великая награда и дивное сокровище, которым вы награждаете того, кто заслужил. Представьте себе, вы ему - свое сокровище, а он вам - спасибо, но больше не надо. Что после этого? В монастырь?
Придавая сексу такую значимость, женщины сливают границы полностью. Ведь то, как секс оценит мужчина, зависит не от нее. А она берет на себя такую ответственность. И потом, конечно, бессильно страдает, злится и ждет. Ломает голову, что она сделала не так? И почему не распознала подонка??

Не может иметь такую значимость то, что так легко обесценить. Вот это дно. Настоящее.
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2015 © Знакомства LoveNN.ru ( Нижегородская область, Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Саров, Кстово, Выкса, Бор, Балахна, Заволжье )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.